Я СОГЛАСЕН
Обо мнеРасписаниеОбучение для руководителейКонсалтингМои книгиКлиенты и партнёрыБлогОнлайн-консультацияКонтакты
Блог

Тренировки на «кошках» никто не отменял

Будем считать, что вы готовы идти рациональным путем - «Путём воина».

Если нет – то я даже и не знаю, что вам предложить, да и не очень понятно – зачем вы всё ещё читаете мои публикации. Никаких «хитрых хитростей» всё равно не предусмотрено, о чём я неоднократно уже говорил.

Итак, для тех, кто готов. Поскольку вам всё равно предстоит развивать и повышать свою управленческую квалификацию, то в качестве «кукол» вам как раз и пригодятся сегодняшние подчинённые.

Вам кажется, что это выглядит как-то цинично? Возможно, а что делать? Сколько не изучай теорию бокса, не молоти по грушам и не веди бой с тенью, но когда-нибудь и на ринг нужно выйти, да с живым человеком попробовать.

Вас пугает то, что вы ещё не всё умеете? Так и не научитесь никогда, если не будете пробовать. А вдруг не получится? Ну, об этом мы уже много раз говорили.

А вдруг вы подчинённого да «травмируете» в процессе освоения управленческих компетенций? Ну, так что ж – не повезло ему, бедняге.

Но, увы, суровая правда жизни состоит в том, что руководителю не на ком больше тренироваться, кроме как на своих подчинённых. И никто ни в чём не виноват. Ни вы в том, что действовали, как умели, благодаря чему они и расположились по тем самым позициям. Ни они – что пришли к вам работать. Судьба, однако.

Читайте также

Связаться со мной

Эл. почта

afridman@homoboss.eu

Телефон в России

+7 964 768 66 95

Телефон в Латвии

+371 29 621 470

Почтовый адрес

SIA "Amadeuss"
Upes iela 14-2, Riga
LV-1013, Latvija

Следите за мной

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с нашей политикой обработки данных