Я СОГЛАСЕН
Обо мнеРасписаниеОбучение для руководителейКонсалтингМои книгиБлогОнлайн-консультацияКонтакты
Блог

В чем особенность моей технологии планирования?

Она разработана для руководителей и с учётом их задач в области управления подчинёнными.

Для нейтрализации хаоса, устранения цейтнота и ликвидации авралов руководителю нужно именно управленческое планирование. Тайм-менеджмент и даже проектное управление либо не учитывают управленческий аспект вовсе, либо затрагивают тему сильно фрагментарно. Эти методики хороши, применимы для управления подчинёнными в том числе, руководителю же нужен инструмент, заточенный под его потребности.

Увы, наш мир отнюдь не идеален. Применение любой методики в корпоративную практику имеет не только технологический аспект, но и психологический. Далеко не все – по тем или иным причинам – горят желанием использовать «прогрессивную» методику. Вот почему внедрение что тайм – менеджмента, что проектного управления часто срывается или не даёт ожидаемых результатов, постепенно превращаясь в очередную, корпоративно – ритуальную «муду».

Руководитель планирует будущие события и работу структуры через деятельность подчинённых. Подчинённый же планирует выполнение своей работы, в том числе – поручений руководителя. Поэтому я предлагаю вам именно технологию управленческого планирования.

Читайте также

Связаться со мной

Эл. почта

afridman@homoboss.eu

Телефон в России

+7 964 768 66 95

Телефон в Латвии

+371 29 621 470

Почтовый адрес

SIA "Amadeuss"
Upes iela 14-2, Riga
LV-1013, Latvija

Следите за мной

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с нашей политикой обработки данных