Я СОГЛАСЕН
Обо мнеРасписаниеОбучение для руководителейКонсалтингМои книгиБлогОнлайн-консультацияКонтакты
Блог

А нужен ли вам рассказ о борьбе с трудностями?

Как уже не раз было сказано, руководитель, делегируя задание подчинённому, ожидает получить нужный ему результат.

Но... может получить рассказ о борьбе с трудностями.

Результата нет вообще, но - есть бешеная деятельность, героизм, старания и вёдра пролитого пота... Часто - оформленные в толстом отчёте с диаграммами.

Злонамеренные экспаты даже смеют называть такую ситуацию "Результатом по-русски". Но - это, конечно, клевета... Это результат и по-украински, и по-белорусски, и по-латышски, и по-казахски... Не знаю, правда, кому от этого легче.

Так вот, вам же нужен хороший результат?

Обеспечить результат правильным подбором персонала можно только частично. Далее - управленческая квалификация руководителя. Потому что 90% людей работают так, как ими управляют.

Поэтому профессиональное использование управленческих компетенций - в первую очередь "планирование", "делегирование" и "контроль" - позволят получить именно что результат. А использование операционной системы "регулярный менеджмент" поддержит профессиональное применение компетенций.

Наверное, мы понимаем, что и "Типа результат" и "Рассказ о трудностях" - как корпоративная культура - в наше в меру простое время могут сильно влиять на показатели и даже само существование компании.

Читайте также

Связаться со мной

Эл. почта

afridman@homoboss.eu

Телефон в России

+7 964 768 66 95

Телефон в Латвии

+371 29 621 470

Почтовый адрес

SIA "Amadeuss"
Upes iela 14-2, Riga
LV-1013, Latvija

Следите за мной

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с нашей политикой обработки данных