Я СОГЛАСЕН
Обо мнеРасписаниеОбучение для руководителейКонсалтингМои книгиБлогОнлайн-консультацияКонтакты
Блог

О ловушках на пути к «правильной» жизни

Мне кажется правильным описать достаточно вероятные сложности, которые — как водится — могут сбивать нас с пути истинного. Знание поможет нам если и не избежать их, то вовремя понять что именно происходит. И, конечно, разрешить ситуацию с минимально возможными издержками.

Очень часто бывает, что прошить календарь, расположив все элементы «цикла execution» оптимально по дням и времени, получается не с первого раза. Мы прошили и пробуем в этом поработать, чутко регистрируя все — возникающие шероховатости. Обращайте внимание, как на собственные ощущения, так и на рабочие проблемы.

В конце недели рекомендую проанализировать собранный анамнез и подумать о том, какие из мероприятий и куда стоило бы попробовать переместить, а также — какие сопутствующие вопросы следует решить. А иногда оказывается, что ничего перемещать и не требуется, но для чёткой работы системы управления необходимо упорядочить ряд незамеченных ранее привычек, обычаев или информационных потоков. Занимаясь оцифровкой «поддерживающих» дел, мы можем упустить ряд давно существующих и потому как бы само собой происходящих взаимодействий.

В общем, не нужно впадать в пессимизм, если с первого раза расписание не встанет в календарь бесконфликтно. Осторожно регулируя и перестраивая расписание, мы за 2 -3 недели обязательно получим нужный результат. Гарантирую.

 

Читайте также

Связаться со мной

Эл. почта

afridman@homoboss.eu

Телефон в России

+7 964 768 66 95

Телефон в Латвии

+371 29 621 470

Почтовый адрес

SIA "Amadeuss"
Upes iela 14-2, Riga
LV-1013, Latvija

Следите за мной

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с нашей политикой обработки данных