Я СОГЛАСЕН
Обо мнеРасписаниеОбучение для руководителейКонсалтингМои книгиБлогОнлайн-консультацияКонтакты
Блог

Причины потери времени и других ресурсов

Информация к размышлению

Согласно всем приведенным фактам, иллюзии «подвыпившего танцора» не более чем приятные мечты, а надежда на ускорение работы абсолютно безосновательна.

Многозадачность — крайне разрушительная привычка. Дополнительная проблема: сначала руководитель при каждом переходе в режим многозадачности испытывает эйфорию, но через некоторое время входит в состояние недовольства с примесью удивления и разочарования: почему такие плохие результаты при столь восхитительном процессе?

Возникновению и сохранению многозадачности способствует множество внутренних и внешних триггеров. Для того чтобы им противостоять и действовать правильно, идеи «работай и не отвлекайся» будет недостаточно. Понадобится комплекс поддерживающих и усиливающих друг друга подходов.

Сам мозг не в состоянии в нужные вам сроки выработать приемы для эффективной работы в условиях информационной перегрузки и связанного с ней хаотичного, неэффективного мышления. Но вы можете научить его работать правильно. Правда, плохие привычки возникают сами, а вот обретение хороших требует некоторых усилий.

Но я гарантирую, что сверхчеловеческой силы воли вам не потребуется, только немного упорства и последовательности. Такая гарантия опирается на 16 лет опыта внедрения моих подходов в управленческую практику руководителей.

Читайте также

Связаться со мной

Эл. почта

afridman@homoboss.eu

Телефон в России

+7 964 768 66 95

Телефон в Латвии

+371 29 621 470

Почтовый адрес

SIA "Amadeuss"
Upes iela 14-2, Riga
LV-1013, Latvija

Следите за мной

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с нашей политикой обработки данных