Я СОГЛАСЕН
Обо мнеРасписаниеОбучение для руководителейКонсалтингМои книгиБлогОнлайн-консультацияКонтакты
Блог

Самые популярные легенды менеджмента

Коллеги, продолжаю повествование о легендах управления.

ЛЕГЕНДА О "СПЛОЧЕННОЙ КОРПОРАТИВНОЙ КОМАНДЕ"

Ну, кто из руководителей не мечтал о крепкой команде подчинённых – единомышленников, в которой: каждый участник предан компании, признаёт авторитет своего шефа, активно участвует в обсуждении проблем, проявляет полезную инициативу, чётко выполняет поставленные ему задачи, никогда не нарушает пределов своих полномочий, развивает свою квалификацию и адекватен в запросах?

И такую чудо-команду можно создать, если активно заниматься тем, что именуется «Team-Building».

Кстати, и на рынке нет недостатка в самых привлекательных предложениях по самым разным ценам. Любой каприз за ваши деньги: от элементарного вечера с караоке до постановки корпоративной оперы «Князь Игорь в тылу врага».

Если же говорить о команде, допустим, руководителей среднего звена или руководителей департаментов, то предполагается: собранные вместе, они должны и могут решить все сложные вопросы, стоящие перед компанией, чем будут способствовать системному развитию бизнеса и удовлетворённости собственников.

ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ЛЕГЕНДЫ: наличие такой команды значительно упрощает, а то и делает вовсе ненужным, процесс оперативного управления.

Восседай себе на облучке и перебирай вожжи, а команда сама «вынесет» на вершину.

А благодаря огромному количеству внешних подрядчиков никаких трудностей с организацией не предвидится, работает система «Заплати и лети!».

Читайте также

Связаться со мной

Эл. почта

afridman@homoboss.eu

Телефон в России

+7 964 768 66 95

Телефон в Латвии

+371 29 621 470

Почтовый адрес

SIA "Amadeuss"
Upes iela 14-2, Riga
LV-1013, Latvija

Следите за мной

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь с нашей политикой обработки данных